Законы о рыболовстве

СОСТАВ

п/п

Фамилия, имя, отчество члена (эксперта) рабочей группы

Должность и место работы

 Члены Комитета Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию и экологии

1.

Казарин Виктор Николаевич

член Комитета, председатель рабочей группы

2.

Нюдюрбегов Асан Нюдюрбегович,

член Комитета

3.

Загидуллов Марат Фаридович

член Комитета

4.

Сибагатуллин Фатих Саубанович

член Комитета

 Депутаты Государственной Думы, не являющиеся членами Комитета Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию и экологии, представители Комитетов (аппаратов Комитетов) Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации (по согласованию)

5.

Чернышенко Игорь Константинович

член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока

6.

Шеин Олег Васильевич

заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике

7.

Кнорр Андрей Филиппович

член Комитета ГД по аграрным вопросам

8.

Яровая Ирина Анатольевна

заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике

9.

Павлов Павел Николаевич

главный советник департамента экономического и социального законодательства Государственно-правового управления Президента Российской Федерации

10.

Егоров Александр Петрович

заместитель руководителя аппарата комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии

11.

Кашинцева Светлана Сергеевна

советник аппарата комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологи

12.

Соловьев Владимир Борисович

советник Комиссии Совета Федерации по национальной морской политике

13.

Савинков Владимир Ильич

ведущий советник аппарата Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу

14.

Азарнов Сергей Владимирович

главный референт аппарата фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Представители федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации (по согласованию)

15.

Шебина Надежда Вячеславовна

заместитель руководителя Росрыболовства

16.

Кац Евгений Семенович

начальник Управления правового обеспечения Росрыболовства

  17.

Горничных Андрей Валерьевич

начальник Управления организации рыболовства Росрыболовства

 18. 

Небов Николай Владимирович

министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области 

19.
 

Назаренков Александр Валерьевич

председатель комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по экологии и природопользованию

  20.

Сорокин Михаил Сергеевич

заместитель директора департамента - начальник отдела правового и кадрового обеспечения департамента по охране и использованию животного мира Ярославской области

  21.

Перминова Елена Юрьевна

начальник отдела воспроизводства и использования водных биологических ресурсов департамента по охране и использованию животного мира Ярославской области

  22.

Жедулев Вячеслав Олегович

заместитель директора департамента по охране, воспроизводству и регулированию использования биоресурсов Ямало-Ненецкого автономного округа - начальник управления по охране, контролю, учету и воспроизводству водных биоресурсов

  23.

Гулялов Сергей Валерьевич

начальник отдела организации рыболовства департамента по охране, воспроизводству и регулированию использования биоресурсов Ямало-Ненецкого автономного округа  


 

Ожидание официальных писем от ФОИВ 


 

 Представители предпринимателей, общественных организаций, члены Экспертного совета Комитета Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию и экологии(по согласованию)

24.

Бекяшев Камиль Абдулович

Заведующий кафедрой международного права Московской государственной юридической академии

25.

Глубоковский Михаил Константинович

заместитель директора ВНИРО, г. Москва

26.

Измайлов Владимир Абдурманович

член Совета ВАРПЭ, руководитель группы Сахалинского представительства при Президенте РФ, Правительстве РФ и ФС РФ

27.

Петрунина Елена Валентиновна

Вице-президент Северо-Западного рыбопромышленного консорциума

28.

Киселев Владислав Константинович

советник Председателя Правления ассоциации «Росрыбхоз»

29.

Чиняков Игорь Константинович

начальник Управления охотничье-рыболовного хозяйства Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»

30.

Арсеньев Владимир Петрович

советник Президента Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»

31.

Петрушин Владимир Анатольевич

президент Федерального союза рыболовных хозяйств, член Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», руководитель Комиссии по развитию любительского и спортивного рыболовства

32.

Романенко Ольга Алексеевна

член Правления Астраханского отделения «Опора России», член Комиссии по развитию любительского и спортивного рыболовства «Опора России»

33.

Девочкин Алексей Михайлович

член Совета по рыболовно-охотничьему хозяйству при Губернаторе Ивановской области

34.

Комаров Олег Сергеевич

ген. директор «МВВ Телеком» база «Два пескаря» Астраханская обл.

35.

Желясков Дмитрий Адольфович

ген. директор туристического холдинга «777-999»

  36.

Цессарский Алексей Альбертович

гл. редактор газеты «Рыбак рыбака»

  37.

Соколов Андрей Павлович

 инструктор по нахлысту

  38.

Ремина Юлия Витальевна

заместитель начальника отдела организации и проведения торгов Московского городского университета управления Правительства Москвы

  39.

Сухомлинов Александр Петрович

член клуба «Фишбэнд»

  40.

Салапин Дмитрий Анатольевич

 

  41.

Попов Владимир Анатольевич

сопредседатель общественной организации "Астраханская туристская гильдия"

 

\